2770 просмотров
Добиться высокой выручки на автомойке не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Сегодня команда 150bar докажет это утверждение. Мы рассмотрим самые важные переменные, которые влияют на чистую прибыль МСО.
1373 просмотров
Прогнозы на 2024 год показывают, что инфляция и нестабильность будут продолжаться. И тем не менее, принимая решение об инвестировании, не стоит опираться на мрачные прогнозы финансистов. Главное выбрать стабильную развивающуюся сферу, которая гарантирует высокую доходность в долгосрочной перспективе.
3 просмотров
В целом ошибки владельцев автомоек заключаются в попытке сэкономить и невнимательности к деталям, неверному выбору оборудования, места, моющих средств. Каждая деталь в бизнесе важна, только так он будет приносить прибыль и привлекать клиентов!
3 просмотров
Самомойка под ключ – прибыльный бизнес, который подходит для любого начинающего и опытного предпринимателя. Компания 150 bar предлагает купить самомойку под ключ с готовой моделью ведения бизнеса.
2270 просмотров
Ступая на путь владельца МСО, нужно быть готовым к особенностям, то таятся за этим бизнесом. Чего ожидать в процессе открытия и работы? На что обратить внимание? Об этом вам расскажет команда 150bar
4 просмотров
Всех без исключения предпринимателей интересует вопрос касательно расположения санитарной зоны автомойки самообслуживания, поэтому данная тема заслуживает детального рассмотрения.
44 просмотров
Особенности выбора земельного участка под размещение автомобильной мойки самообслуживания
26 просмотров
Чтобы найти идеальное место для автомойки, необходимо следовать полезным рекомендациям. Несколько советов от профессионалов отрасли не помешают бизнесменам.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Будьте всегда в курсе всех новостей!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте уникальные и свежие новости о мире автомоек
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с cookie файлами и соглашаетесь с политикой конфеденциальности.
Принять