1360 просмотров
Прогнозы на 2024 год показывают, что инфляция и нестабильность будут продолжаться. И тем не менее, принимая решение об инвестировании, не стоит опираться на мрачные прогнозы финансистов. Главное выбрать стабильную развивающуюся сферу, которая гарантирует высокую доходность в долгосрочной перспективе.
2229 просмотров
Ступая на путь владельца МСО, нужно быть готовым к особенностям, то таятся за этим бизнесом. Чего ожидать в процессе открытия и работы? На что обратить внимание? Об этом вам расскажет команда 150bar
122 просмотров
Открывая автомойку, нужно быть готовым к бумажной волоките. Даже у опытных бизнесменов это может вызвать трудности, поэтому мы подготовили чек-лист документов, которые потребуются  для открытия теплой мойки самообслуживания.
995 просмотров
Администратор МСО - ключевая фигура. Он может и клиентам помочь, и на территории убраться, и сделать мелкий ремонт при необходимости. Но где искать этого, без малого, супер-героя? Об этом (и не только) расскажем в статье.
737 просмотров
Автомойка - выгодный бизнес, если не забывать о поддержании высокой рентабельности. Как этого достичь и что ведет к потере прибыли - расскажем в статье.
1395 просмотров
Чтобы бизнес приносил прибыль, необходимо привлекать и удерживать клиентскую базу. Как это сделать в нише автомоек самообслуживания - расскажет 150 bar.
826 просмотров
Открыть собственный бизнес сложно. Новичку стоит тщательно подходить к выбору ниши и основательно изучать тренды 2023 года.
9577 просмотров
Расскажем во что вложить, как сохранить и приумножить ваш капитал.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Будьте всегда в курсе всех новостей!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте уникальные и свежие новости о мире автомоек
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с cookie файлами и соглашаетесь с политикой конфеденциальности.
Принять